Новая поставка нарезного оружия Browning X-Bolt, Magnum и Bar MK III

Browning Maral

Уникальная разработка конструкторов компании Browning - карабин Browning Maral был представлен широкой публике в 2013 году и получил множество восторженных отзывов. Browning Maral - технически революционный карабин с запатентованным затвором прямого действия, который обеспечивает максимально высокую скорость стрельбы среди оружия без самозарядной системы.

Ствол карабина Maral изготовлен на заводе 'Herstal Fabrique Nationale' методом холодной ковки, что позволяет достигнуть исключительной точности.

Система ручного взвода Hand Cocking , позволяет взвести курок винтовки непосредственно перед выстрелом. Рычаг перемещается вперед, при этом взводятся боевые пружины ударника, в свою очередь, при нажатии рычага-взвода вниз, система снимается с боевого взвода, а винтовка становится в безопасное положение.

В карабине Maral используется затвор BROWNING с поворотной системой из 7 запирающих упоров. Казённая часть полностью утоплена в ствольную коробку и не мешает прицеливанию при повторном взведении курка. Такая конструкция гарантирует чистоту всех узлов казённой части.

Перезарядка карабина Maral происходит практически молниеносно благодаря системе быстрой перезарядки Quick reloading SystemR. Стрелку не нужно подавать затвор вперёд вручную, что экономит время и позволяет сконцентрироваться на прицеливании, а не на перезарядке. Эксклюзивная автоматически регулируемая система возврата затвора защищена патентом.
Штатная емкость Browning Maral в калибрах .308 Win и .30-06 составляет 4 патрона, ёмкость варианта Magnum в калибрах .300 Win Mag и 9,3x62 - 3 патрона. В комплекте также идут сменные амортизирующие затыльники: 12 мм, 20 мм и 25 мм и кейс для переноски марки 'Elite'.

Browning Bar .30-06 Maral Composite Brown ADJ 255 000 руб

Browning X-Bolt

Browning X-Bolt - это сравнительно новая модель, пришедшая на смену легендарным винтовкам Browning A-Bolt.
X-Bolt позиционируется как простое, надежное и доступное оружие для массового сегмента охотников и является одной из самых точных и надежных винтовок на рынке.

Карабины Browning X-Bolt выпускаются с 2008 года и за 12 лет смогли завоевать множество поклонников по всему миру. Стоит отметить, что компания Browning регулярно подогревает интерес к линейке, систематически выпуская новые модификации карабина.

Browning X-Bolt представляет собой последнее поколение среди винтовок Browning с затворным механизмом, разработанное с улучшенными характеристиками для превосходной производительности.
затвор с тремя боевыми упорами обеспечивает надежность конструкции, а уменьшенный угол запирании (постановка боевых упоров в пазы 60 градусов), снижает время перезарядки по отношению к классическим винтовкам
ударно-спусковой механизм (УСМ) имеет возможность регулировки усилия спуска от 1,5 до 2,3 кг, при заводской установке в 1,6 кг
предохранитель блокирует боек ударника и шептало спуска и в активном положении позволяет безопасно открывать затвор, заряжая/разряжая оружие.
питание карабина патронами производится из съемного магазина роторного типа, изготовленного из ударопрочного полимера
Browning X-Bolt собираются на высокотехнологичном заводе в Японии, что является залогом высочайшее качества в исполнения оружия

Browning X-Bolt Composite .30-06 (резьба)126 680 руб
Browning X-Bolt Long Range GRS .308 283 360 руб
Browning X-Bolt Long Range GRS .6.5 Creedmoor283 360 руб
Browning X-Bolt GRS .6.5 Creedmoor (резьба) 294 580 руб
Browning X-Bolt GRS .308 (резьба) 294 580 руб

Browning Bar MK III

Browning Bar MK III - это новейшее исполнение легендарного полуавтомата, который создан с использованием инновационных технологий, лучшими мастерами бренда Browning. Стволы изготавливаются методом холодной ковки на заводе Herstal Fabrique Nationale в Бельгии.
модели Bar MK III в пластике оснащены шпаншибером (ручным взводом). Модели в дереве (Wood Fluted) идут без шпаншибера, с кнопочным предохранителем.

Browning Bar .300WM MK3 Composite 233 110 руб
Browning Bar .300WM MK3 Hunter 219 360 руб
Browning Bar .308 Win MK3 Composite 221 000 руб